Alexey

Могу ли я в википедеи создать статью про себя? Простого человека , работавшего в совхозе затем в автодоре и т д

Марк

Создавай,страна должна знать своих героев невидимого фронта.А то какуюто паскудную Боню весь мир знает а труженика села создающего хлеб насущный.. никто.

Ви
Виталий

А ты разве человек?

Ль
Львёнок

думаю да

Марина

Дерзайте!!! Даже если не пройдет, - потешите свои амбиции.

Eldar

Можно. Только выпилят, не сомневайтесь.

Павел

в чем проблема? создавайте, вопрос - кому это интересно?

Александра

Попытка - не пытка )

Та
Татка

Можешь, если сможешь оплатить, дешевле будет мемуары написать и издать

Jackk

..запросто

Ne
Nemo

Придумайте имя почуднее и автоматом попадете..
3 года назад, в новостях рассказал просто случай из жизни и сейчас там висит..

Надежда

Я буду читать.

Andrew

Да, но должны быть указаны ФИО и тд чтоб могли найти по поиску, что бы ты был уникальный в системе поиска.

Diana Sidali

в лурке лучше