...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я все о том же. Нельзя, ну просто нельзя говорить плохо о Родине в такое время. Страна сражается. За нашу с вами свободу, жизнь, радость.Да, согласна, не все идет так, как хотелось бы. Но нельзя втыкать нож в спину исподтишка. Сидя на мягком диване, попивая пивко, костерить Родину, правительство, когда идет война. Когда наши братья сражаются. И не с одним врагом- полмира восстало против нас! Сильные, вооруженные.Любые такие высказыванияв тылу против Родины, рассматриваю,как предательство, расшатывание изнутри. Неужели не понимаете?!

Ответы
Crazy Snowman

А не странно, что полмира восстало? Что российская власть рассорилась со всеми, с кем только можно, включая партнёров по ЕАЭС? Что Путин нахамил Эрдогану, обозвав президента страны премьер-министром? Россия вероломно, без объявления войны совершила вооружённое нападение на соседнее суверенное государство! И свершится трибунал, и будут казни. И на сей раз не повешение. А в строгом соответствии со скрепами: бичевание, колесование, четвертование, посажение на кол.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пой, ласточка, пой

Crazy Snowman

Ещё и спляшу... джигу на могилках

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ноги не сломай, плясамши

Crazy Snowman

Спакухи

Карлсон

Мы живем в 21 веке,а так и не научились решать конфликты путем мирных диалогов.Позор человечеству.Я люблю свою Родину,если что,но одобрять или не одобрять действия правительства,это уж мне решать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваше право. Но не стоит об этом трубить на всех перекрестках

Карлсон

Я и не собираюсь.

Андрей Григорьев

У меня брат двоюродный прошел Афган и две Чечни, разведчик. Я Гвардии старший сержант, в Заполярье служил. При нас такие разговоры категорически не ведутся, иначе плохо закончится может

Аркадий Бахчевников

Вообще про Родину плохое нельзя. Плохое. Значит не ваша родина. Понимаю. Мне 65 и не выходной из квартиры. "Работайте братья". С Вами Бог....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Берегите себя!

Аркадий Бахчевников

Ой. Куда я денусь.

Владимир Жиров

Все всё понимают. Даже барыги из власти это понимают, которые наживаются в военное время на бедах населения, на бедах военнослужащих.

Natali Shelkovica

есть провокаторы.....обсирают Россию

Natali Shelkovica

я рада

Анна Савина

🖼

Ал
Александр

Я с тобой согласен,

Олег

согласен с вами

Григорий Шапиро

😘👍🥂😇🌹

Ол
Олег

ОК... мочи!...

Фи
Фиан

Правильно.

Александр Грызлов

Согласен,

Милош Йованович

🤝🤝🤝

Волга

🤝