Кристина Захарова

в течении какого времени должны производиться выплаты по СОКРАЩЕНИЮ штатов??

Работала в ИФНС с 1 января произошла реорганизация, и было сокращение штатов. . сегодня уже 14 и никаких выплат нет...

Ольга Гофман

Причитающаяся заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск и выходное пособие за первый месяц должны быть выплачены в последний день, при увольнении. Выходеное пособие за второй месяц в конце второго месяца