Валерий Ратников 🇨🇳

А действительно пиндосы победили, сберу крышка, на Али уже не работает карта. У вас тоже?

–6
Ответы
Владислав Потанин

Я Пользуюсь Джум у меня всё работает про Али не проверял но там тоже бывает заказываю товары а работает карта или нет не проверял я заказывал товары следующим способом ложишь товар в корзину и выбераешь оплата по чеку тебе дают номер и ты этот номер товара пополняешь в терминале выбираешь алиэкспресс и пополняшь счет и всё товар приходил без проблем

Огненный Муравьед

Есть такое понятие - пространство для оппортунистического развития. Могу представить, как они обделаются, когда процесс завершится...

Вячеслав Киселев

Причем тут "победили". У меня капиталов на Западе нет. А в России Сбер пока меня не обижал. И так, практически, у всего народа России.

Валерий Ратников 🇨🇳

не докатилось видать.

Вячеслав Киселев

Не понятно, как докатится, если бизнеса нет. А уж если что, перетерпим, и пиндосам наваляем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да придумал уже Китай, как торговать с РФ без сбера.

Вячеслав Киселев

Вот и ладненько! Не одним Сбером живут наши финансы.

Ре
Регистратура

Мне просто пришлось от него отказаться, потому что моя фирма с ним больше не работает из-за санкций.

Валерий Ратников 🇨🇳

так вам буржуям и надо👍

Ре
Регистратура

Всмысле? Каким буржуям?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не пролетарий же😅

Рамиль Давлетгареев

У нас всё работает.... И али, и сбер, и карта... А вот с крышкой что, не в курсе🤷‍♂️

Любава

Все работает. позавчера сбер. картой оплачивала покупку на АЛИ

Валерий Ратников 🇨🇳

Люба как раз вчера, никак я через билайн, сняли с телефона.

Любава

Да, может это со вчера началось..

Валерий Ратников 🇨🇳

До этого я такой же вопрос тут видел, но у меня работало, на всякий случай обход придумал, и сработало.🖼

Любава

Если понадобиться, обращусь)

Валерий Ратников 🇨🇳

да это Китай уже придумал наверное, просто измените способ оплаты.

Любава

Спасибо.)

Валерий Ратников 🇨🇳

есть такая кнопка.

Ди
Дикая

У нас работает... Но и нашим дали до июня работать будет сьер

Ди
Дикая

Сбер

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо свой банк в России а не штатовский.

Ди
Дикая

У нас в Казахстане дочерня... Как то так. Именно иностранной валюты не будет в этом банке

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мне валюта пофиг, я на АлиЭкспрес в Китае покупал себе мелочи для дома, и тут бац и карта Мир сбера не катит.

Ар
Арсений

Сбером и прочим Г никогда не пользовался. Моя работает.

С. Н. Н. (Z)

карта "Мир" работает, Али не пользуюсь))🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну пенсия то приходит, а в Китае купить микросхему не смог.

Сергей

Я пару дней назад и покупал через втб. Всё ок.

Валерий Ратников 🇨🇳

То не сбер .чего паришьсЯ.

Сергей

Всё едино. И тех и тех "отменили"

Валерий Ратников 🇨🇳

я закончил покупку заплатив со счёта телефона, Китай принял.

Татьяна

Не знаю, до меня пока не дошло или не поняла.

Mass. Тerr

Работает. Крышка пиндосам. От унитаза.

Валерий Ратников 🇨🇳

Позавчера не прокатило.

Валерий Дементьев

у нас пока работает, с доставкой хуже

Валерий Ратников 🇨🇳

в Карелии карта Мир крякнулась.

Валерий Дементьев

с моей не в каждом банкомате можно получить деньги...хуже с логистикой...пока посылки идут чрез Прибалтику...моя работа держится на них...ип по продаже радиодеталей

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не спекулянт, мне просто для себя.

Валерий Дементьев

причем здесь спекулянт...я плачу налоги, кое-кому на пенсию....весь смысл торговли на прибавленной стоимости

Валерий Ратников 🇨🇳

Купи продай, птьфу не работа, презираю торгашество и спекуляцию.

Ку
Кубаночка

не а... Сбер еще поработает!!!😜

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть что то.

Ку
Кубаночка

Мало того, за этот год пополнение счета государственного превысило исторический максимум...

Аэ
Аэроплан

дядя , рашка по уши в дерьме

Марго Беккер

Да ВИЗУ с пенсией блокнули

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, пенсия в норме, "мир" не катит.

Марго Беккер

Я в Европе..

Валерий Ратников 🇨🇳

А, враги России. Ну вам то что.

Марго Беккер

здраасси посрамши Пенсию не сняять

Валерий Ратников 🇨🇳

Это нормально, так вас , десидентов👍

Влад Паладин

Всё прекрасно работает !

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это так же быстро, только плюс несколько рублей за ответное подтверждение снятия. смс.

Влад Паладин

Нет и ещё раз нет ! Сбербанк не снимет процент за перевод...

Валерий Ратников 🇨🇳

а про альтернативу, через счёт в телефоне.

Влад Паладин

Ну не тупи! Пришёл в банк и спорил как перевести деньги..! Они всё сделают как надо !!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если в банке живёшь. и топтать грязюку не надо.

Олег

по осени считают циплят)

Валерий Ратников 🇨🇳

:Ну весной мешают гниды.

Олег

карасином выведутся

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотелось бы.

Олег

им всегда кажется что уже конец

Валерий Ратников 🇨🇳

я привык уже у Китая радио детальки покупать😢

Олег

да все уже к этому привыкли

Валерий Ратников 🇨🇳

может лето, на рыбалку отвлекусь.

Ол
Олег

сбер и али - разно очень

Валерий Ратников 🇨🇳

сбер и доставку почты перехватил себе.

Ол
Олег

значит живой

((
((Жека))

во сне они победили 🤣

((
((Жека))

у пиндосов🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

елоустоунский пролив имени Сталина👍

((
((Жека))

😁😁😁👍😉🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

с Владика на Канары будет короче.

((
((Жека))

да можно и оттуда жаль товарища Сахарова план не выполнили эх