Морошка

Вновь входят в моду небритые подмышки, плюс окрашенные в яркие цвета. Раскрасим серые зимние будни?

Ответы
Алекс Венцель

Мода это подражание толпе. Вот ходит молодёжь в драных джинсах -это мода, но куда лезут граждане в возрасте. У них что, своих мозгов нет? Идёт дама по улице, которой далеко за сорок и сверкает дырами на коленках. Первая мысль:-Дура!

Морошка

зато не жарко

Юрий Костаков

Что-то я ни одной с небритыми подмышками окрашенными в яркие цвета не видел, а мода это массовое явление а не две-три странноватые девушки веселящие окружающих своими странными действиями и неадекватной манерой одеваться

Просто Вишенка

)))) Привет, Татьяна... Я как раз на Новый год по сценарию - жена вождя первобытного племени... Как думаешь, до 25 -го отрастут ? )) Чтоб сильно с костюмом не напрягаться))))))

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))Привет, дорогая Вишенка:)))Не отрастут, так на клей посади. А я зайкой прыгала позавчера

Просто Вишенка

Гыыыыы )) на клей!))) А где же мне энтот мех раздобыть...который на клей? ))) Или уже накладные продают подмышки? )))

Морошка

остричь надо кого-то

Просто Вишенка

Бум искать))))

Морошка

Тарзана казахского

Просто Вишенка

да они как-то не отличаются особой волосистостью))))

Морошка

наши тем более:))))))))))

Михаил Алексеенко

Во времена "Серебряного века" было такое течение: футуристы. Вот самые радикальные и экспериментировали со своим телом. Так что не всё ново в этом мире.

Василий Васильев

как то слышал, от одной знакомой, про покрашенные в зеленый цвет волосы на лобке, и татуировку на животе "газон не мять!!!".... но проверить не довелось...

Морошка

:)))))))))))))))))))))))

Танѩ

класс оно ведь веселее будет и праздничнее со смехом ярким красочным,еще и волосы в тон,или хоть чуь,ваще отпад будет:)

Кот. Просто Кот.

"мой друг такой однообразный
ничем не хочет удивить
вот взял бы кончил серпантином
и разноцветным конфетти.." 😆

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

простите, окрашенные подмышки, я правильно понял? давно, давно я не был на пляже, почти полтора года

Морошка

сходите! Сюрприз будет

Антон (Ulysses)

придется ждать лета

Морошка

скоро во всех обезъянниках страны!

Ксения Храмова

Я ношу то что мне идет и нравится, а не то что актуально. Главное современно и классика иногда

Морошка

Классика? Красотки времен барокко ничего не брили

Ксения Храмова

Ну и ладно, их дело

Юрий Добронравов

"В моде сейчас протертые до дыр джинсы и майки. Когда же до носков очередь дойдет?" 😄

Да---раскрасим усы и бороды в немыслимые цвета....вот будет потеха...и подмышки тоже..!!!!!

Морошка

весело«. весело встретим Новый Год!!!!

Оборжемся...!!!!

Морошка

на то и НГ

)))))

Сергей Вениаминов

вместе с небритыми подмышками значит входит в моду запах пота? Ну уж нет, увольте

Морошка

когда красят, пользуются водой. Вы не знали?

Сергей Вениаминов

просто небритые подмышки это не красиво так же как и небритые лобки

Морошка

кому-то нравятся

Михаил Кульчицкий

значит скоро придет мода не брить в паху ( между ног ) такой крутяк начнется !

Морошка

теплее будет

Михаил Кульчицкий

правду говоришь !---------------------------------- и летом пусть так же и останется!

Boris Fedorchuk

Разноцветные небритые подмышки открытые для зимних осмотров -- круто!!!

Морошка

и треснет

Boris Fedorchuk

Туда ей и дорога.Потрескавшаяся мода -- новый бренд.

Морошка

а потрепанная?

Boris Fedorchuk

Ретро, лет через 30.

Морошка

все к лучшему:)))

Aleks Sh

на счёт подмышек не знаю но междуножек очень даже правильно)))))))))))))))))

Иван Петров

Пытаюсь представить серые будни, раскрашенные небритыми подмышками

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Запахи мускуса в моду еще не вошли?))) С добрым утром, Таинька!) 🌹

Морошка

Доброе Рождественское утро, Володюшка:)))) Есть любители и на мускус:)))) Но не я\

Владимир Илюхин

Вроде бы рано еще, но с Рождеством, Таинька!)

Морошка

У нас уже:)))) И даже припорошило:))))

Владимир Илюхин

Вроде бы 25-го а сутра было 24-е))) У нас похолодало - +3))))

Морошка

с 24го на 25е праздник к нам приходит. А вообще, с ноября финны празднуют

Михаил Райцын

Согласен, только яркость буден определяется не цветом подмышек.

Л.
Лариса .........

никто не увидит--зима...холодно с открытыми подмышками...как-то....

Юрий Ковтуненко

У нас на эту тему не шутят,пойми правильно,мы лил в России или в земле-третьего не дано!!!!Извини.может резко выразился......

Л.
Лариса .........

нет...все нормально

Юрий Ковтуненко

Ладушки)

Irina.logoshuk

Углу! А так как скоро Новый год, то ещё повесим туда украшения....

Морошка

👍

Irina.logoshuk

Спасибо. До чего же мир обнищал морально!!!