Марина

Почему корыть одного искажает судьбы миллионов?

Ин
Инкогнито

Корысть много чего искажает....

Мария

Действует рабовладельческая система назначений руководителей, превращающей даже нормальных людей в скотов. Пока от неё не откажемся, не заменим её ступенчатыми выборами руководителей, начиная с работы, так и будет

Иван

Потому что мы все являемся энергетическими полями, пронизывающими друг друга. Все эмоции и состояния сказываются друг на друге. Также наши мысли сказываются и отражаются на Матушке Земле, на что она реагирует разными катаклизмами. Поэтому очень важно быть ответственными за свои мысли, эмоции и душевные состояния.

Андрей Мезенцев

Это следствие одного из самых общих законов природы (степенного распределения) , проявляющемся, грубо, говоря в факте, что 80% результата добиваются 20% процентами усилий, и наоборот. Объяснение простое: в сложном мире даже небольшое действие лавинообразно может вызвать результат любой силы. С этой точки зрения и добро и зло - суть равноправные действия. Для альтернативного Вашему примера представьте, на какое количество людей повлияли деяния Иисуса, Магомета...

Ек
Екатерина

Потому что другого не знают. Вместо игнора следуют теми же путями.
Покажите бескорыстного? Вот на пример: Геннадий Нечеса (ратующий за ступенчатые выборы) вступил в сообщество Как получить в подарок оригинальный iPhone или iPad 2. Халявы хоца, а и не вдомёк, что психическая сила истощается. Вот так.

Ок
Оксана

если судьба действительно существует, то ни чего её не искажает!! ! а иначе это не судьба!!!

Марина Шуршалина

...матрица многомерна, но для всех то одна!

...кто до 21.02.2012 не успел быть оглашенным - остались в эпохе Рыб. Пройти в новую матрицу смогут лишь те, кто полюбит и ...поймёт пришельца+