Дмитрий Сорокин

почему вас не волнует судьба многострадального народа северной кореи?

Сергей Туркин

Кто вам сказал такую ерунду? Я тока оттуда вернулся с гуманитарной помощью для наших инвалидов....

Эль

Нас перенагружает вся Российская отмосфера.. . У нас у всех и так тут проблему.. . Но у нас есть ВОДКА!! !

Олег Тутаров

Ой, как еще волнует.... подпишусь где надо....

Александр Павлов

Очень даже волнует.

Надежда Помелова

Так у них же вроде демократия!!! !

Зря что ли, страну будут называть Корейская Народная Демократическая Республика?!)))