Иван Бовкун

Смотрю на детские конкурсы и диву даюсь,девочки с 5 лет уже увлекаются танцем живота,а мальчишки подражают взрослых хиппи,почему то поют на иностранных языках,это какую публику в дальнейшем они будут развлекать? Устроители этих шоу с детьми вообще потеряли облики морали?

Ответы
Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО НА 100 ПРОЦЕНТОВ СОГЛАСНА ЭТО НАВЕРНО ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ДЕТИ ДОХОД ДАВАЛИ ГОСУДАРСТВУ ДАЖЕ НА ДЕТЕЙ ПЕРЕШЛИ . ДЕТИ ПОЮТ : Я МИЛОГО УЗНАЮ ПО ПОХОДКЕ , БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ . Я СВОБОДЕН........ У ДЕТЕЙ -ВЗРОСЛЫЙ РЕПЕРТУАР . ИЛИ ДУМАЮТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, У ДЕТЕЙ ЖЕЛЕЗНАЯ ПСИХИКА И ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ ПОЮТ.да все они понимают и проживают песню по своему .

Иван Бовкун

Как же так,если не мы то кто?

Галина

Если ВЫ Дон-КИХОТ ТО ВОЮЙТЕ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ.могу только пожелать УДАЧИ И успеха если журналист то все в ваших руках . запаситесь терпением ,мужеством и смелостью . и берегите жизнь .

Иван Бовкун

Моя война,как писк комара,а вдруг?

Галина

что тогда ВЫ ХОТИТЕ ,ТОГДА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ .

Иван Бовкун

А где еще можно высказать свое негодование как не тут,кто то поделится со своими знакомыми,глядишь и дойдет куда надо,что детские праздники должны быть детскими,а не дети играть взрослых тетей(бабу Ягу можно),но с детским телом,это уже перебор.

Анаит Оганесян

они не считают что искусство способ воспитания ребенка.Да и им плевать на Россию.Живут в загранице ,а сюда приезжают как к дойной корове,наполнить карманы.Все боролись против цензуры и контроля за искусством со стороны государства,а сейчас сами идут к мысли,что они нужны.Почему то решили что те руководители были дураками и не знали что делают.

Иван Бовкун

Ну да,если раньше давали жилье,снижали цены,то теперь гайки закручивают закручивают а мы довольные молчим,не дураки ведь?

Наталья

Согласна с вами. Часто репертуар далеко не детский. Неужели в детском возрасте нужно исполнять взрослые песенки? В настоящее время так много современных прекрасных детских песен.

Иван Бовкун

Вот вот в 5-7 лет они поют о взрослой любви.

Наталья

Непонятно почему это приветствуется жюри.

Иван Бовкун

А кто там заседает,одни не традициалы.

Наталья

Не знаю.. но не может же мир так быть испорченным...

Иван Бовкун

К сожаления,особенно в искусстве, они правят баллом,а кто там.....сами не догадываетесь?

Наталья

Честно говоря,хочется думать о лучшем. Ну не может же все быть так плохо..

Иван Бовкун

Согласен с вами на все 100.👏👍👏👍

Алексей Пимяков

нет. это преднамеренное превращение людей не национальных своих родных . а бесформенную массу . кем управлять будет просто

Улугбек

Левретки издавна широко использовались извращёнными мужчинами Света... Видимо, мода возвращается!?!?!😉😘🤔

Иван Бовкун

А женщины их услугами не пользовались,только мужчины?

Улугбек

У женщин в моде были пажи-валетики...

Светлана Мейтина

Да что дети? Олимпиада в Красноярске---начинается не с русской песни,а с иностранной!!! Как это может быть?

Иван Бовкун

Не обратил внимания,да я это шоу и не смотрю,спорта нет есть бабло бабло бабло,покупают продают.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Первая песня моей пятилетней внучки, была про маму и на греческом языке. Вторая на русском....

Иван Бовкун

Спасибо,как нибудь от скуки,а вы любите копаться с техникой?

Дмитрий Каракозиди

Раньше, было нужно, я сейчас... даже инструмента нет.

Иван Бовкун

Вот видите,а я люблю,так что каждому свое.

Дмитрий Каракозиди

Не вопрос.

Тамара Са

По крайней мере нет времени собираться в подворотнях, где действительно теряют всё человеческое...

Иван Бовкун

Вот именно что там они показывают то что где то взрослые и запрещают.

Тамара Са

Ужас берёт....

Иван Бовкун

И интересно что спотворствующие этому стараются переубедить нас,воспитанных совсем по другому,что это так и надо.

Тамара Са

Не стоит на это обращать внимания...

Любовь Ф

ещё неизвестно, как скажется на их психике участие в этих конкурсах в отдалённом будущем

Иван Бовкун

И вы знаете,среди нас есть сторонники этого,я думаю что это ягоды одного поля.

Любовь Ф

я воспринимаю эти конкурсы как стремление разрушить будущее детей. Очень жаль, что родители не понимают всей пагубности их

Любовь Ф

спасибо

Анжела Никулина

Бизнес и ничего личного. Капитализм во всех его проявлениях. Если выгодно, то морали нет.

Иван Бовкун

Предел то должен быть,хотя я с вами полностью согласен.

Анжела Никулина

Его не будет. Правила подбора репертуара для детей, разработанные с учетом возрастных особенностей, остался только в учебниках.

Иван Бовкун

Кто их отбирает,кто у нас в бомонде силит,гомики,сексуалы и им подобные,они уже околпачили пол страны и прут все дальше и дальше,мне с такими не по пути,закон есть о соблюдении морали в отношении детей надо его исполнять а не зарабатывать на этом почуяв слабину.

Анжела Никулина

Есть шоу бизнес. У него свои законы. А деньги в наше время делают все. Заплатили - и любая мораль замолчит.

Иван Бовкун

Вот то то и оно,что ни закон,ни приличия,все бабло.

Несс

Да никакую...Для себя соревнуются..чтобы совершенствоваться...При чем тут мораль?

Иван Бовкун

Так сегодня танец живота,завтра еще кое что,запретили же какой то команде девочек трясти вульгарно попками,не допустили.

Несс

Ну и что??? Хотят они сами...Их же никто не заставляет..У нас тоже это не приветствуется..Но по другой причине

Иван Бовкун

Да мало что они хотят,они и в дочки матери играют,так что приблизим к реальности,пусть развлекаются?

Несс

Так ведь чтобы научиться танцевать- надо много работать...Это не каждому возможно

Иван Бовкун

А вам,или мне не все равно,как станцует так станцует,а вот кто нас накормит,об этом почему то голова не болит у каждого,считают что пришельцы,или духи об этом позаботятся.

Несс

Мне не все равно....И не все они идут в танцоры... А Вы хотите.чтобы вокруг бегали толстые уродливые тетки? Зато накормит?

Иван Бовкун

Как то наши предки выбирали по такому критерию,а танцовщиц этих для развлечения и заметьте не наши это придумали,у нас в моде были женщины а не истощенные манекены,что бы было на что посмотреть и за что подержаться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проснитесь! О какой морали речь, если всё заточено на бабки?

Иван Бовкун

Пусть себе поют,может и пригодиться,но на наших внутренних конкурсах зачем это,мы будем ценит любовь к своей культуре а не чьей то правда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правда, но это не мешает уважать свою культуру и интересоваться другой, а если брать во внимание нашу общую культуру, так она впитала столько разных традиций, устоев и направлений в искусстве, сколько нет ни у одного народа мира. Ну давайте ковырнём - Пушкин, Толстой, Достоевский... - их творчество изучает весь мир - дальше идём пешком - треть Эрмитажа заполнено европейской живописью... и правда шедевры и чё выкинуть на помойку Рембранта, Рафаэля, Да Винчи, Рейнолдса, Веласкеса? Ведь не наша культура🤷‍♂️ Ах... да забыл, фламандцев, это голандцы, они ведь сегодня рассадник педерастов и наркоманов - фуууу... Рубенс вообще голых толстых тётек целюлитных рисовал, нууу точно извращенец, предлагаю вынести все его холсты на площадь и спалить до обеда - это не наша культура, правда?

Иван Бовкун

Мы с вами по разному смотрим на вещи,мне к примеру эти полотна за даром не нужны,ладно кое где то то что изображено,но типа черного квадрата,да другая мазня,с ума народ сходит,не все конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что у нас абсолютно разный взгляд на живопись в целом и дело вовсе не в полноте и целюлите, а в самой технике живописи и молоденькую девушку с гладкой кожей нарисовать гораздо проще, чем глубокого старца, вот именно это ценится в художестве - передать сам характер 🖼 🖼

Лора

а какая связь между моралью и песней на иностранном языке ?

Иван Бовкун

Это что выпендреж,или основная масса слушателей понимают языки?

Лора

значит основная масса ответивших вам, думают так же, но это не основная масса

Иван Бовкун

То вы пишите основная,то не основная,определитесь,а масса то основная-простой народ.

Валерий Мартынюк

Мораль сейчас такая, а потеряли они облик нравственности.

Иван Бовкун

Пока у них детский наив,но с годами......

Валерий Мартынюк

С годами будут оскотиниваться.

Иван Бовкун

Вот вот,но не хотят некоторые взрослые этого понимать,одни ради выгоды другие ради удовольствия.

Валерий Мартынюк

Потому что сейчас правят бал ложь, золотой телец и удовольствия, а уровень сознания большинства упал далее некуда, что говорит о невежестве людей.

Иван Бовкун

Или о безразличии ко всему.

Валерий Мартынюк

Они братья.

Виктория Филиппова

- растление - от иуд, а пословица: "хочешь жить - гони жида".

Иван Бовкун

У вас проскользнуло ПОЦЫ.это Одесское выражение,поэтому и спросил.

Виктория Филиппова

Иван Бокун, эта шпана не любит сленг "поц" и я его умышленно использую. А Ярослав Смеляков умышленно назвал своё СУПЕР стихотворение Жидовка

Виктория Филиппова

Прилетел я в марте 1972 года в Читу по ремонту авиаприбора в в/ч Ареды Читинской области и смотрю я на ж/д вокзале расписание поездов. Странное ощущение возникло у меня. В этом расписании есть только лишь ДВЕ графы: графа "НА Запад" и графа "НА Восток". Словно Чита - на нулевом меридиане!

Виктория Филиппова

- стою я в в/ч Петрозаводска у аэродрома, а техник самолёта мне - "смотри"! Посмотрел я - перехватчик Як-28 двигатели прогревает, а до них от бетонки 2,8 метра. Изящный голубой хоботок тянется от правого воздухозаборника к бетонке. Он коснулся её и ВМИГ стал белым - весь снежок в радиусе метров 10 втянуло в двигатель. Як-28 иногда с бетонки так камешки засасывал, и бился на взлёте. И воздухозаборники теперь не круглые, а узкие и прямоугольные.

Виктория Филиппова

- в городе Калининград узкая колея и узкие трамваи по ней ездят медленно. Видел я там могилу знаменитого философа Канта. Шпана его ныне пыжится антисемитом обозвать. А дегенераты Геббельса раскопали могилу Канта и измерили форму и размеры его черепа - арийский он, или не арийский.

Владимир Ефимов

Подобное творит подобное, чтобы подобное существовало...

.... Реус

Похоже на скрытую, ненавязчивую пропаганду педофилии.

.... Реус

Похоже на скрытую, ненавязчивую пропаганду педофилии.

Анна Савина

На Востоке этому танцу девочки тоже с детства учатся.

Иван Бовкун

А танец такой нужен,кому развратникам да торговцам тела,поэтому вы нас,простой народ и не хотите понимать,у вас свои взгляды,своё ,,воспитание",с такими взглядами и эротика будет как предмет нравоучения,а парнуха как идеал жизни.

Анна Савина

Сериал " Клон" помните? Посмотрите, с каким удовольствием девочка там танцует, И мать не против, и все родственники, Наоброт, начинают танцевать вместе с ней.

Иван Бовкун

Фильмы это не наставления жизни,тут такого научат,особенно в последнее время где одно насилие разврат,вас это устраивает,меня нет,особенно где дети,дети должны оставаться детьми до установленного возраста,и это упущение закона что им разрешают имитировать взрослых,даже понарошке.

Анна Савина

Кстати, в танце живота не так уж много эротики. По сравнению с твердом например. Вот это точно детям не нужно танцевать, А танец живота- это красиво. Это искусство. Древнее искусство. Вот посмотрите, разве не красиво?

Иван Бовкун

Не для детей это,повзрослеют их выбор.

Та
Татьяна

а родителям все равно на какое шоу ребенка привести!?

Иван Бовкун

Выходит что да,мой знакомый с малолетства учил пацанчика матом ругаться и был рад,правда пацан вырос изменил их сам.