Max Gusev

как сделать чтоб мне все могли написать в одноклассниках

короче я когда сидела в одноклассниках хотела сделать страницу только для друзей ну там услуга платная ладно отмену нажала! ! в итоге ко мне на страницу могут заходить а сообщение только друзья могут писать и то красным написано после отправки что мне только друзья могут писать

Takhir Vildanov

настроки приватности какие нибудь и не захламляй сайт глупыми вопросами

Карен Погосян

Будь собой, и люди к тебе потянутся!

Серёга Соловьёв

у меня тоже самое только я не делала приватность оно у меня само появилось!!! ни откуда) и теперь только друзья пишут сообщения!!!