Анна Макарова

Уже зарегистрировалась в одноклассниках. Можно ли сделать так что бы меня не могли там найти?

Уже давно создала профиль в одноклассниках. Сейчас появилась необходимость скрыться. Что бы меня не могли найти определенные люди. Возможно ли это?

А что бы вообще не могли найти на сайте

все равно выходит первоначальная фамилия

Владимир Иванов

Нет. Но можно закрыть свою страницу для общего просмотра.

Эдуард

настройки-черный список

Федор Пинков

Можно. Назваться к примеру Дуней Кулачковой и аватарку соответствующую. Ни одна бл/человек не найдет.