Мам, Я Принцесса!

Капец! Таксист спрашивает: «Музыка не мешает?» Отвечаю: «Мешает». А он такой: «Чем?»

Ответы
Любомир

​Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка!
Хорошо дальнобойщику - девушка ждёт его на стоянке!
Хорошо проводнику - девушка ждёт на вокзале!
И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

Левтеров Василий

А ему в ответ надо было сказать,что я в этом городе проездом
скажите есть у вас места
где можно выпить тёплой водки
с неинтересными людьми.

Олег Владимиров

Прикольно.😉 Я обычно не дожидаюсь, когда меня спросят. Если музыка мне не нравится, почему я должен её слушать?

Огненный Муравьед

В теме. Тут недавно таксист мне завел Азербайджанский шансон... А дальше по сценарию...

Николай Масос

А вы ему в ответ такая: «ДА ВСЕМ !!! Заткни свой грёбаный шансон, недоносок!!!»😡😡

Мам, Я Принцесса!

Это были национальные напевы

Николай Масос

Ну-у-у... тогда-а-а... Накидываете на голову белый капюшон, и такая: «Вот ты и приехал, черномазый !!!», водя ножичком по точильному бруску...🤣🤣🤣

Евгений +++

Напомнило: "Виндуз 3000. "Вы действительно хотите удалить эту папку?". "Да". "А почему?"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ответили бы акустическими колебаниями распространяющимися по воздуху..

Вячеслав Кривёнок

Тоже видать в Спрашивалке сидит, вот и завязал диалог На коммент вашю

Зиннур (Октябрьский)

Тем что он до таксы докатился, есть такая порода домашних животных

Лариса

так правильно спрашивает - громко, или репертуар не устраивает)

Edward

а у меня сегодня утром играла песня - "...когда ты пьяная, такая ты забавная..."))

.... Реус

Он просто уточняет, чем именно: громкость, тембр, темп...

A.l.i.c.e.

Ну скушшшно ему было...поболтать о музыке захотелось...)

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Я обычно прошу по громче))

Василий Стеклов

Я бы ответил: "уши устали, хотят отдохнуть"😉

Киберпсихоз

да он просто языком зацепиться с вами решил

Александр Мамедов

Он в вас почувствовал знатока музыки.

Моня Гершензон

ну хотел человек завязать разговор ...

Руслан Гаврилов

после работы сложно придумать шутку)

Се
Сергей

,👍👍👍👍😁😁😁😁

Lebedev Anton

Частотами в диапазоне 20 - 20000Гц))