Ша
Шальная🇷🇺

Вам не кажется, что с каждым годом наша жизнь всё больше становится похожей на фильм-катастрофу?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Это не катастрофа. Это такая мутная тягомотина. Погорбатился, чтобы пожрать, пожрал-и в койку-чтобы завтра снова горбатиться.

Олег Яковенко

это просто мы сильно друг друга пугаем. раньше было не лучше, только не было интернета, чтобы об этом знать

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, спасибо успокоили)))

Олег Яковенко

🙂 всегда пожалуйста !

Сергей Манахов

Нисколько. Напротив, жизнь становится всё лучше. Впрочем, может, вы имеете ввиду ЗДОРОВЬЕ. Тогда - да.

Салек

Вообще не кажется. Скоро скоро это взорвётся просто мы не знаем когда.Я про нашу страну.

Анатолий Иванов

Кажется?Это не шальной вопрос! Этот фильм -катастрофа идёт уже третий десяток лет!

Алексей Викторович

Верно- цивилизация вот-вот рухнет. Зато без масок-есть позитивчик!

Lady Winter 🇷🇺

Не кажется) но чтобы было так, достаточно выключить телевизор

Слава Касьянов

Кажется! Но мы же только массовка, а главные герои за кадром.

всё это было так и задумано , приём очень очень давно ))

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Скорее на передачу ,, В гостях у сказки "

Александр

Кто то нам такой сценарий приготовил.

Медведь Без Маши.

Пока нет.....но предпосылки уже есть.

Сергей Стольный

С 1991 года катастрофа,а жить когда?

Злой Русский

Уже давно не кажется, а так и есть

Вячеслав Коршунов

Не фильм- бесконечный сериал ...((

Igor Fedaev

Не кажется , а так и есть !

Константин Сибирчи

Скорее на фильм ужасов...

Анатолиевич

да, катимся в необратное

Сергей Греков

Да нет, скорее сказку.

Александр Дугинец

Ещё как кажется!!!