Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот когда стану я постраше, куплю себе домик в пригороде и стану Бабой-Ягой. Начну собирать травы и коренья , сушить и зелья разные варить, а потом буду превращать всех плохих людей в жаб! Хорошая идея, как думаете?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не очень! 🤭У Яги, у Яги даже пикнуть не моги.
Ведь бабуся встаёт каждый день не с той ноги!
Как костяшкой утром в пол постучит,
Так и сразу на Кикимор кричит.
Встать бы бабушке хоть раз с той ногой,
Может был бы и характер другой.
У Яги, у Яги перекошены мозги
И бабуся встаёт каждый день не с той ноги!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Нормально так!

Миша Лакомов Михаил

В травах и кореньях хорошо бы разбираться в молодости да и мед работникам то же бы хорошо что бы научились.А превращать в жаб не получится.А вот убивать мыслью это бывает,я про такое слышал,так что убийственный прогресс у вас ещё впереди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я могу словами зажечь душу.)

Миша Лакомов Михаил

Это хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И погасить навсегда.

Миша Лакомов Михаил

Ну это ваша проблема.Тренируйтесь.может что и получится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. )

Екатерина Емелина

Идея забавная, а кто определять будет "качество" людей? Очень все субъективно. Да и не захотите Вы в деревню! К старости удобств хочется, забот поменьше, а тут еще ходить много надо, собирать, сушить, варить, колдовать, а силушка-то тю-тю....

Юрий Буторин

КТО СКОР НА СУД, ТОТ НА РАСПРАВУ ЛЮТ. Вы сами будете определять кто плох, а кто хорош или будете контактировать с судебными органами? А давайте лешему доверим или чертику с хвостом! А может воскресим Ежова, да и начнем все снова?

Славко Сорванецкий :)

А добрых молодцев жарить и есть?.. )) Правла они будут с успехом разводить в стиле: "ты гостя сперва накорми, например да в банке попарь, а потом и разговоры разговаривай"😁, а Вы - вестись на это?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никаких гостей! Никаких друзей, всех за х и в музей.

Славко Сорванецкий :)

А Кощей, Леший, Горыныч?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это тоже не друзья.

Саша Аут

вспомнилось. Сидят на крыше две девочки злая и добрая. Сидят и плюют на прохожих. Злая девочка попала на прохожих три раза, а добрая пять. Вот так добро в очередной раз победило зло.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю эту тему ))) кто победит, всегда объявит себя добром и будет править во имя добра )) своего личного.

Armen Avanesov

Идея может и неплохая,но недостаточно разработана - как будете отличать плохих и неплохо бы удостовериться,что зелья будут действовать как надо,а не просто травить всех подряд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы посторонним тоже все карты сразу не раздаете. или раздете?

Armen Avanesov

В смысле - Не открываю? Не открываю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и я не открываю. Если по честноку, я никому вообще не доверяю. А здесь и подавно.

Armen Avanesov

😅👍

Ольга Жайворонок

а дело не в возрасте...дело в наследственности...ведьмами рождаются...этот дар передается по крови...по материнской линии...так что...ведьмой стать не так то просто...

Vytautas Valaitis

Под руководством травников уже с 7 легко впитывается наука о травах что к чему и для чего с чувствованием и диагностикой трав и минералов, вы уже стары для этого.

Павел 2000

Прекрасная... Только, отопление(дрова), сама, водопровод (воду носить),сама... Канализация(говно выносить) сама... Когда время будет превратить кого-то в что-то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. я жила в селе , а сестра и сейчас там. и ничего, еще на работу успевает ходить, представьте?

Павел 2000

Зачем мне представлять? Я просто знаю...

Александр

Так вменят ещё молодцев в бане парить. Без молодцев никак, обязаловка. А их кормить - поить за свой счёт надо, и клубков на этих проглотов не напасётесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, они щас сами парятся.)) так запариваются, что ого.

Александр

А когда сами это считово будет? Для отчётности?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лет 5-10 примерно. Если они есть у человеков в этой мерности.

Александр

5-10 лет париться даже я не смогу, как бы не скучал по баньке...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти сроки не на запару.)

Елена🇷🇺

Это болото нужно.😁а есть такие люди которые мечтают купить себе тележку на колесиках и каждое утро пользоваться городским транспортом.😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего, у вас есть другие умения и таланты.) Я поэтесса. И мыслей у меня гораздо больше, чем отражено тут.)

Елена🇷🇺

Конечно есть.🙂А вам ещё раз спасибо за ваши вопросы.🙂🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за ответы! ))

Badim Pohb

Самое главное правильно с метлой научитесь обращаться. Ведь на Лысой горе такое такое веселее временами происходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Русские на мётлах не летали.

Badim Pohb

Летают, летают, ещё как летают!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В ступе. Вспомните, это европейские на метле.

Badim Pohb

Ступа- это тяжелый летательный аппарат, а метла легкий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и?))

Badim Pohb

Ступу тяжелее освоить!

Ир
Ирина

Долго учится на Бабку йожку придется. И проблемка в том, что как получите знания, так и поймёте, что нет плохих людей)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это же шутка. Какие ёжик и?

Ир
Ирина

Я про ёжиков не писала)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 не так прочла.)) Но все равно ))

Ир
Ирина

Бывает)

Ольга

Плохая идея! Лучше станьте Доброй Феей и превращайте всех плохих людей в Цветы! Пусть эти цветы, всегда радуют вас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно ))) они вам никак не повредят

Ольга

🖼

Ольга

Будем здоровы!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно!

Влад Паладин

Ты точно жаба..! Ибо баба Яга была ведомой, от слова ,,Ведать" и она знала как лечить , а не как превращать в жабу...!!!😀

Лека Лютер

Главное чтобы избушка стояла к лесу передом. А то лезут всякие добрымолодцы - кому меч-кладенец, кому воду живую...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг им. Никого принимать и лечить не буду.

Владимир Гибадулин

Нет, не может этого быть, не верю. "Существо" с таким именем "Лесенка к солнцу"не может быть такой, даже в старости.

Владимир Гибадулин

Доброе утро ! Приветствую ! Итак: сайт JW. ORG в графе Библиотека. журналы надо найти Сторожевую Башню с названием: "Лучший мир уже близок". Потом обсудим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро! Я не принимаю Иеговы разные там . Так что извините.

Владимир Гибадулин

А, вроде договорились и вы заверили, что если я выполню условия, то и вы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала я по молодости эту пиндосскую пропаганду. Так что это пустая трата времени.

Владимир Гибадулин

Пиндосскую ! Скажете тоже... Более 270-ти странах есть последователи. Бог таким образом собирает искренних людей. В какой то стране должны были жить люди ? Правильно. Политически мы нейтральны, оружия в руки не берём. Нам флаг какой либо страны не имеет ни какой ценности, и пиндоский в том числе.

Ke
Keeper

Таки да, купите избушку на Рублёвке: там обозначенный контингент сконцентрирован в особенно густых пропорциях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Средств у меня на них не хватит.

Ke
Keeper

Всем колхозом скинемся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Не люблю зависеть от колхозов ))

Алиса Селивьянова

Не-а... в пригороде не получится... подальше .... за тридевятым царством есть болото, там классные травы и коренья....