Танюшка Козляковская

"афроамерикансы" должны быть благодарны рабству.

если бы не работорговля, они до сих пор сидели бы в своих эфиопиях и голодали. а в рабство их продавали такие же негры, как и они.

их говорить научили, лечили, и кормят до сих пор.

посмотрите на европу с её толерастией, вся мразь чёрная собралась, как у нас с кауказам. кучка необразованных, тупых дегенератов с баллом по егэ по русскому

Че
Чеэто

А вы бы хотели пару веков назад вкалывать на галере закованный в цепи?