Stop Пиар Иван Пауэр

Каким людям мы больше верим , которые используют больше прилагательных в своих речах или больше глаголов , или тем которые так профессионально используют все части речи , что получается такая убедительная бомба что почти все сразу взяли и поверили , а потом лишь понимают что было просто упс

Ответы
Романа

Убедительным, аргументирующим свои высказывания, просто, доступно, последовательно и логично излагающим свои мысли.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вас не победишь философов кровососов можете по ушам чесать падлы

Романа

))))) Иван, а вы себя к какой категории из трёх, приведенных в вопросе, относите? Прилагательных нет, глаголами тоже не богаты, профессионализмом не блещете. Одна агрессия)

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем нормальному человеку лишние слова , их должно быть. не богато и не бедно а просто достаточно чтобы понятно изъясняться , а лишнее нужно лишь тому кто только может красиво болтать и ничего при этом существенного не делать , а агрессии нет это лишь легкое возмущение плавно перетекающее в апатию

Романа

Ну, вы загнули!))) И это одним предложением!!😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как то да,,с пригоршней получилось 😏

Сергей Сергей Журавов

Соловьев. Норкин. Киселев. вот наше счастье...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мене эта бала бала не интересует

Галина

Грамотным..

Галина

Я не про этот сайт...ведь выбор за мной..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вот вы о чём

Галина

Только так...

Stop Пиар Иван Пауэр

И что мне с вами делать ....

Галина

Беседовать..))