Ни
Николай

«Еврей Зюсс» — исторический роман немецкого писателя-гуманиста Лиона Фейхтвангера. Время и место действия романа — Германия первой половины XVIII века кто читал.....и резюме по сравнению с сегодняшним положение народа в России

Ответы
Е. К.

Нет, но автор знаком. Если не ошибаюсь "Безобразная герцогиня" его роман.

Ни
Николай

да...

Е. К.

Обязательно прочту. Автор нравится.

Ни
Николай

потом напишите впечатление..☺️

Е. К.

Хорошо

Q W

как-то не очень похоже на Россию. Кстати, Германия разве тогда уже была?

Ни
Николай

да были графства как не похоже.. жиды ошкуривают страну и народ...

Q W

Это Пригожин, что ли жид?

Ни
Николай

дп

Ни
Николай

да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы лучше Братья Карамазовы почитайте, и ответьте на свой же вопрос😊

Ни
Николай

читал давно но не помню

Nick Moslem

Пытался читать его роман "Мерзкая плоть",но что-то не пошло...

Евгений Лурье

читал настолько давно, что ничего не помню

Befora

нравится мне Лион как пишет, но не читала

Татьяна Юрченко

Не читала, что с народом в России сейчас?

Улугбек

На себя посмотри, сперва!!!

Вячеслав Чистяков

дядю читал почти всего

Любовь Ф

обожаю этот роман!!!!

Сергей Антипин

читал, не сравниваю

Толян. V

в России все путём

Ни
Николай

да...

Марго Беккер

это не читала

Ильназ Ахтямов

увы нет.

Николай Смирнов

Класс.