Вячеслав Багаев

Есть стоматологи на сайте (очень надо)?

У меня сильно были разрушены 4 передних зуба. Я пошел в поликлинику и мне посоветовали поставить металлокерамические коронки. Врач меня отправил к другому врачу. он сделал мне вкладки и поставил временную коронку сразу на 4 зуба... и после нового года должен ставить уже постоянную коронку но он сказал что не на каждый зуб а так же будет 1 на 4 зуба сразу. И запросил 34 тыс рублей за всю работу... сколько вообще стоит установить коронки на зуб и можно ли на каждый зуб отдельную поставить или лучше 1 на все 4 зуба? может кто нибудь делал уже?

Саша Андрианов

Конструкцию протеза должен определить врач, который будет вас протезировать и давать гарантию . Одиночные коронки или цельнолитая конструкция - зависит от вашего прикуса и состояния остальных зубов.