Вячеслав Веселов

К какому детскому стоматологу пойти в г. Кронштадт???? ребенок очень боится подхода к стоматологу, первый визит ((

Светлана Толкунова

Сейчас даже в районной поликлинике лечить зубы не страшно. Лечат за один визит - один зуб. Анестезия стоит 200 рублей. Если хотите с клоунами, шутками и прибаутками, то можно в "Скандинавию" или в "Меди". Только это будут уже совсе-е-ем другие денежки. И, ни в коем случае, не лечите зубы ребенку под общим наркозом!! ! Удачи.