Татьяна С.

А Вам не кажется,что в любых взаимоотношениях все манипулируют друг другом,чтобы получить нужное?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

к сожалению сейчас это норма-воспитание где-то свернуло в не туда, форма общения в виде сотрудничества ради достижения общего блага очти забыта

Татьяна С.

и давно свернуло...

Прочьсмоегоболота)

судя по литературе полагаю 20-30е годы прошлого века, ушло с поколением в 70-80х годах. наше бы поколение войну проиграло.

Татьяна С.

да

Майя Петрова

Нет, если взаимная любовь или настоящая дружба - то никаких манипуляций... Там не получать хочешь, а отдавать... Если Вы понимаете, о чём я...

Тень

А как иначе? Любое действие или слово имеет влияние и, естественно, является манипуляцией в достижении своей цели...

Тень

🌺

это сразу видно . и они только думают, что манипулируют ! Лично я строю взаимоотношения где нет ни какой корысти!

И правильно делаете , ни кто её ни разу не пожалел об этом ! И по большому счёту верить то больше и не в кого !

Татьяна С.

Истину глаголете.

Про Бога по другому нельзя говорить !!!!

🤝🌺

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кажется. и поэтому нужно относиться к этому без излишнего драматизма.

Ма
Максим

Манипуляции - часть нашей жизни... Психочерта любого человека)

Atanashi Yuzuru

Если чувства искренние то нет смысла манипулировать.

Константин

называется взаимовыгодное партнерство ☝️🥴

Татьяна С.

угу..

Валентина Мезрина

это только при торговых взаимоотношениях

Николай Дубинин

...каждый стремится удовлетворить свои потребности ...какой тогда смысл во взаимоотношениях? Кто то дружит для отдыха. Что бы насладится друг другом через общение, чез культуру, через увлечения.
Второй тип дружбы, через деловые отношения,
Третий тип дружбы идет через веру. Сердечная дружба. И самая крепкая дружба, которая имеет духовную природу.
Остальное не имеет к дружбе никакого отношения

Nick Moslem

Вот в этом и кроется мотивация разводов

Nick Moslem

Несогласны?

Татьяна С.

Не только в этом.

Nick Moslem

Это поеятно,я не стал добавлять...

Татьяна С.

ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это не так! Хотя в отношениях даа

Андрей Каширин

да..кроме мазохистов

Гаврилов Александр

Цинично.....но верно

Гаврилов Александр

Не всегда хочется озвучивать всё , как есть и называть вещи своими именами....

Сергей Никифоров

Иначе не бывает...

Ллири Хесс

Это естественно.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не кажется.

Марина

Нет не кажется

Олег Соколов

Да так и есть.

Черный Ангел

Да,так и есть

Назим

Естественно.