Ищенко Алексей

мне 23 моей девушке 17, можем мы расписаться, у нас ребенок скоро будет,

Мурад Мамедов

Тебя посадить могут кстати

Ок
Оксана

Да, с позволения её родителей т. к. она ещё не совершеннолетняя. А вообще- предохраняться надо или вовремя вытаскивать.

Яссин Ливанов

на зоне вас распишут))))))

Ру
Рус

давно пора в загс. предъявите справку из консультации и вне очереди распишут

Юлия Лапшина

Можно расписатся, а если не знаете то лучше сходить и спросить!!!

Просто Толик

Можете, беременность - то обстоятельство, когда может быть снижен брачный возраст до 16 лет.

Полина Олина

Можете, с разрешения органа местного самоуправления

Надежда Катунина

БРАЧНЫЙ ВОЗРАСТ - установленный законом минимальный возраст вступления в брак. В РФ по общему правилу - 18 лет. Однако при наличии уважительных причин органы местного самоуправления вправе по просьбе лиц, вступающих в брак, снизить его, но не более чем на два года (в законах субъектов РФ могут быть предусмотрены исключительные случаи, когда брак допустим раньше достижения 16 лет) .
В Вашем случае это допустимо. Но помните, что возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.
По сроку беременности могут определить время вступления Вами в сексуальные отношения.
Считайте и делайте выводы.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Можете, с разрешения органа опеки и попечительства.