Кристиночка

у моего мужа скоро родиться внебрачный ребенок, мои действия по закону

Со
Софья

Закон не предусматривает никаких ваших действий по этому поводу. Впрочем, можете делать все, что не запрещено Конституцией и Уголовным Кодексом.

Галчонок Горященко

а вы то тут при чем? Единственное, можете на развод подать.

Елена Дударева

Поздравить мужа.

Мурашкин Александр

Скалкой мужу промеж глаз и с чемоданом на лестницу.

Елена Сафарова

Отдыхайте. Это же не ваш ребенок

Jm Stereo

встретить новоявленную мамашу у роддома с улыбкой и цветами.... как ни как родня

Анастасия Попивчук

либо разводиться, по вашему желанию. либо сидеть и не дергаться. если он решит признать ребенка, то вы ничего не сделаете.

Андрей Сергеев

а при чем тут вы?
раньше надо было за мужем смотреть

Денис

На алименты можете подать..

Сергей Семёнов

В законе ничего не сказано про внебрачных детей вашего мужа.