Valera Storogenko

Скоро родит сноха моего мужа кем он мне будет!???

огого мне 20 лет а я уже бабушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Харитонов

Внуком, а вы ему (ей) баушкой. Не родной правда как я понимаю

Владимир Столяров

седьмая вода на киселе.

Ai
Aid

племянник наверное

Антон Мухин

По - сути - никто. А если возникнет любовь и желание, то будете бабушкой.

Zoros Go

внуком

Наталья Посаднева

сно ха я как понимаю это жена брата??? если да. то племянник вам будет

Di
Dimarik

ну правильно, внуком=))
сноха - ЖЕНА СЫНА!

вы наверное так называете жену брата мужа, если да, то тогда племянник=)