Данунах Первый

В Питере, есть военная Академия связи. Так эта академия носит имя Буденного, а перед главным входом стоит памятник Чапаеву. И меня мучает вопрос- какое отношение к связи (кроме внебрачной) имеют два этих человека?

Ответы
Евгений Клопичев

Думал, думал - Ну Буденный понятно - будучи наркомом участие принял. А вот Василию Ивановичу, из за того что ее тогда не было, возможно и не повезло

Людмила Попова

А ,что у них была внебрачная связь?П сути у нас в стране какой правитель что любит- то и творит.

Лю
Людмила

а как же,у них же были вестовые,которые развозили на конях приказы,распоряжения)))))

Наталья Моисеева

Так они же пользовались телеграфом,значит они пользовались услугами связи

Га
Галина

Вопрос не ко мне......И где хотят ,там и стоят---они же памятники!!)

Га
Галина

Не где хотят..а где поставят--там и стоят!!))

Була Байгашкоев

небыл я в питере и историю его не знаю как узнаю соабшю

Марина Полупанова

к связи незнаю ,а были они военные каваллеристы

Elena Mixaylevskaia

СОЧУВСТВУЮ ВАШИМ МУЧЕНИЯМ