Надежда Борисова

Женщина может все простить,кроме предательства и лжи.

Ответы
Алексей Старшинов

Ну-ну... Когда любимая ловит на месте "преступления", никогда НЕ СОЗНАВАЙСЯ! Не так поняла, не то, что ты подумала и всякую приятную ее уху неси чушь!!! Тогда есть шанс. Сознаешься- вмиг станешь лгуном и предателем дальнейших отношений недостойным.

Надежда Борисова

Знаешь жизнь,молодец

Иван Мелехин

Чушь. Люди постоянно искажают информацию, то есть лгут, порой сами того не замечая, а что касается предательства - это все относительно, предательство может быть по отношению к себе, а не по отношению к кому либо.

Александр Козлов

Ага и ещё и ложь и предательство она может выдумрть в любой момент. Причём совершенно не учи ывая что мужчина имеет право на собственное видение. Я уж не говорю об учёте его состояния в данный момегт

Надежда Борисова

Да, вы правы

Михаил Зарипов

Вроде бы, правильно. Но, по моему опыту (и рассказы друзей обоих полов), знакомые женщины прощали предательство и ложь. А вот что-нибудь типа "забыл и не пришел" не прощали.

Надежда Борисова

Всяко бывает

Михаил Зарипов

Вы правы. Но с Вашим тезисом соглашусь. Если прощать предательство и ложь - то будут предавать и лгать снова и снова, всё легче и чаще.

Надежда Борисова

Да Михаил

Михаил Зарипов

Ничего не бывает "последний раз". Бывает или никогда или постоянно.

Владимир Ляпин

Это угнетает в первую очередь её. Я просто испытываю некую досаду, если приходится сталкиваться с ней. А в чём предательство? Я что, присягу давал?

Владимир Ляпин

Ну так в чём дело? Наплевать. Простить (так велено свыше). Поправить на голове корону и ступать дальше.

Борис Кучеренко

которая ее погубит, если и это не простит, прощают ЛИШЬ для того, что бы вас это не сожрало изнутри и НИ ЧЕ ГО не держало вас, что бы жить дальше

Борис Кучеренко

так и я тоже обобщенно отвечаю на него

Надежда Борисова

Хорошо,спасибо

Вакиль

не, ложь она прощает. А вот предательства прощают не все. Некоторые прощают, дают второй шанс, обратно принимают, помните- "Любовь и голуби"..?

Надежда Борисова

Помним,спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А также никогда не простит отсутствие работы, квартиры, машины, дачи . . . вот только отсутствие гаража она простит с удовольствием . . .

Надежда Борисова

Я бы не смогла,хоть и жизнь прожила

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каждый выбирает себе сам . . .

Котопланетянин.

Она сама лживая и доверия к ней нет и коль она в себе не желает видеть этого, она видит это в других и для её это неисправимый атрибут.

Надежда Борисова

Возможно

Валентина Мезрина

Я бы сказала кроме подлости . Ложь бывает и во имя спасения, а предательство понятие очень не конкретное. Кто кого и за что предал?

Николай Дубинин

...человек может быть не в курсе чьих то ожиданий, а его в предатели. И что это за прощение, если женщина все помнит

Valentin Garmanov

Женская логика она такая.Если Ты изменил, то ты козёл и мудак. А если Она изменила.....то только потому что Ты мудак и козёл....!!!

Во
Воля

женщина может все простить, даже предательство и ложь, если ей дорого отношения, которые она хочет сохранить.

Надежда Борисова

Чем старше-тем понятливее будете

Во
Воля

тогда уже не долго осталось

Надежда Борисова

Живите молодым,старость быстро подойдет,ну ее

Во
Воля

спасибо, а это ничего что я на пенсии?

Надежда Борисова

Я не вижу вас,можно на пенсии быть и молодым

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот зачем предавать такую божественную красоту, тем более ей врать🤔 Не по человечески это.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Как мне приятно, что встретил такого человека🤝

Надежда Борисова

Льстишь мне

Валерий Ратников 🇨🇳

льсТю и мне приятно это делать.

Надежда Борисова

Хорошо и мне тоже приятно с тобой общаться

Oleg Mazroff

То есть,если мужчина наврал,что в его кошельке лежит миллион,порядочная женщина этого ему НЕ простит ? )))

Надежда Борисова

Предательство ,подразумеваю -измену,ни за что

Oleg Mazroff

Измена обычно-всплеск гормонов в организме..С физиологической темы это очень противоречит философским изысканиям....)) Но философы работают умом,а изменщики-своими членами,подверженными сиюминутным страстям ))

Надежда Борисова

Иногда мозги нужно включать,чтобы не доводить свои члены не только мужские но и женские к сиюминутным страстям,чтобы потом не жалеть о содеянном

Oleg Mazroff

Согласен )) Но ведь именно ТАК и происходят все эти неприятные события ? И человечество НИКАК не может на это повлиять ))

Надежда Борисова

Вот здесь соглашусь с вами

Ira Bondarenko

Глупости простить можно все и это тоже .. Принять не все возможно .. Останется вопрос как с этим жить ?

Сергей В.

а мужчинам значит на всё это наплевать..да ну конечно вы же в самом верху пищевой цепочки..

Надежда Борисова

да нет конечно

Сергей В.

тогда пишите МНОГИМ женщинам..

Надежда Борисова

хорошо

Сергей В.

и я то же буду МНОГИМ ИЛИ НЕ

Надежда Борисова

хорошо

Sl
Slavkovich

Мужчин предают и лгут им не меньше .И они так же как и женщины разделились на два лагеря .

Сергей Антипин

а что ещё ей остаётся простить-то? разбитую дешманскую тарелку, или невытертый стол?)))))

Танѩ

Простить в принципе можно всё!!!)да,важно ещё определиться, что считать предательством

Танѩ

Ещё про то,что говорят:простили,но не забыли! Пррстить-не значит забыть!!!Прощение не предполагает забывания,скорее наоборот..Тогда бы не было вынесено никаких уроков из ситуаций!

Танѩ

К чему это?Вам нечего сказать или нет желания продолжать диалог-пропускайие а не берите этот дурацкий жест!!!(

Надежда Борисова

Таня вы правы просто собираться нужно,времени не остается на большой диалог

Танѩ

У меня нет желания беседовать с людьми которым печатаешь содержательные ответы ,особенно где вопрос предполагает обмен мнений ,а в качестве коммента получаешь фигульгу намалеванную в качесте отписки!!!!Всего наилучшего!!!

OK
Oleg Kuznecov

Вот сижу и думаю, а что тогда она вообще может простить? Не починенный кран?🤣🤣🤣🤣