Михаил Уткин

Член избирательной комиссии в ДК Горького поразил своим интеллектом и спросил человека, подошедшего к регистрационному столику о том , уж не на голосование ли пришел избиратель. Какой интеллект и догадливость. Круглов отличился умом и сообразительностью. Вопрос - а какой ответ ожидал услышать Круглов? И что ему ответил избиратель ?

Ответы
Алекс Венцель

Наверняка вы выдернули его фразу из контекста разговора, а иначе тот Круглов просто идиот...

Михаил Уткин

"вы пришли голосовать" дословно

Алекс Венцель

Я-бы сказал :-Нет, пришёл рассказать вам анекдот по голосование...)))))

Ма
Маруся

Вот обидно. Мой сын тоже Михаил Уткин. Зачем ты такую рожу здесь представляешь?

Михаил Уткин

Нет ответ был другой

Ма
Марина

Не знаю, честно, но задумаешься о Круглове, как об адеквате вообще...

Михаил Уткин

И я того же мнения

Я С Марса

Нет, я пришел насадить на твою голову вон ту мусорную корзину?

Михаил Уткин

Браво, ваш ответ лучше того оригинального ( я его озвучу) позже

Я С Марса

у меня было немного времени подумать, так что я не в тех условиях)

Михаил Уткин

Все равно молодец

Галина Татаринова

Это который у стадиона "Автомобилист"?

Михаил Уткин

Вы про кого или про что

Галина Татаринова

Про ДК Горького

Михаил Уткин

Да. Только стадион СИБИРЬ

Галина Татаринова

Ясно. Кого выбирали?

Михаил Уткин

Губернатора

Галина Татаринова

Голосовади за или против?

Михаил Уткин

Нет ответ был другим

Александр Новиков

вы что, охуели? - это избиратель

Михаил Уткин

Избиратель не матерился но в душе было.

Та Еще

так член же..

Михаил Уткин

Это да - член.