Галина Кутлугильдина

Кто хочет стать индивидуальным предпринимателем и иметь свой бизнес???

Ответы
Oleg Slobodyan

Я хочу. Но не сейчас. Ибо не время. Условия для бизнса пока не сформировались достаточно для меня. Планирую к году так 20-му, когда риски уменьшатся. Сейчас они выше моих возможностей.

Павел Сербин

тот кто в своё время много "спёр"или получил хорошее наследство,что одно и тоже по моему мнению.извеняюсь если кого обидел!!!!!!!!!