Алена

Подскажите, что может помочь?

Во второй половине дня у меня начинается сильная пульсирующая боль в правой половине лба, но не дальше виска. Пульс редкий, но очень болезненный. Боли начались примерно месяц или даже два назад....

Михаил Коваленков

Ваш возраст? Обращались к врачам? С чем сами связываете появившиеся симптомы?
Можно очень предположительно подумать о вегето-сосудистой дистонии по церебральному типу (???)Однако не достаточно информации для предположений. Какое АД? Проводилось исследование РЭГ и т. д. ?
Вр. Сушков А. Н.

Николай Спичак

У меня было такое, только в первой половине дня. Диагноз был Острый синусит, насморк есть?