Татуша Татуша

Чем можно помочь бабушке?

У бабушки рожистое воспаление, очень сильная аллергическая реакция на что-то (лекарства?) , давление 200/100, очень сильный зуд.
Вызывали и скорую и врача, пьём антибиотики, но зуд не проходит, на руках и ногах сильные отеки, так что даже кожа трескается.

Сергей Скобелинг

с чего вы взяли что это аллергия ? .рожу вызывает золотистый стафилакокк.... в период обострения это заболевание очень заразное.. лечиться надо в стационаре