Максим

Бабушке 88 лет, сахарный диабет 2 типа. Перестала есть, уже 14 дней. Что может быть? Как помочь?

Мария Рыжик

не мешайте человеку умирать

Ив
Иван

Срочно обращайтесь в больницу!

Анна Николаева

онкология может быть

Яна Дамирова

значит вводить внутривенно-капельно для поддержания организма с введением инсулина. обратитесь к врачу, чтобы получить назначения.

Oksna

В первую очередь надо проверить кишечную проходимость. Наверняка к 88 годам некоторая атония кишечника уже бывает.

Рустам

Давать по 1 табл 2-3 раза в день мятных таблеток.