Наталья Тютчева

сахарный диабет 2 типа не помогает сиофор

Юлия Ха

подбирайте другой препарат. возможно организм не принимает этот. даже инсулин каждый по своему действует или бездействует.

Шохрузи Каримулло

Либо не достаточная доза Сиофора назначена, либо диету не соблюдаете, либо препарат вам не подходит. К эндокринологу для коррекции состояния.

Дмитрий Струнков

Обычно комбинируют 2 препарата с разным механизмом действия. Например, метформин (сиофор) и гликлазид (диабетон) . Есть др. варианты с др. более новыми препаратами

Денис Котов

К врачу идите и подбирайте препараты. Какие могут быть посиделки на майл. ру? Кому захотели?