Сергей Руденко

Кто знаком с препаратом Виджайсар для сахарного диабета 2 типа?

Буду благодарна отзывам, кто принимает или знает тех кто принимал. Не хочу покупать не зная что это.

Юрбас

не надо тут про бад заливать. Человек спрашивает тех, кто принимает, а не "ваше мнение", необоснованное причем. к врачу - надо, образ жизни менять - надо! врачи не хотят заморачиваться "со всякими травками", пропишут химию - и до свиданья, типа работу свою сделал. только что тебе с того? если другого выхода нет, тогда не о чем говорить, а если диабет на ранней стадии? зас... ть организм химией никогда не поздно. пишу потому что задело - не разбираясь в вопросе, все бады свалить в одну кучу проще простого. Родственники принимают виджайсар уже пару лет. Чудес не происходит и не должно, но сахар снижается на 2-3 единицы стабильно. Кроме снижения сахара самочувствие тоже улучшилось. Пока держаться без химии, может и благодаря виджайсару.

Andrey Agafonov

бад галимый никогда не заменит лекарства- не выбрасывайте деньги на ветер, получите у врача назначение купите настоящие лекарства и лечитесь+изменение образа жизни (диета+физ. нагрузка)