Катерина Сапунова

Добрый день! Подскажите пжл кто что знает о препарате "БАЕТА" у мамы сахарный диабет 2 типа.

Врач уж очень навязывает. Предлагают знакомые попробовать также японский препарат "Тоути"...Помогите советом, кто принимал или принимает. Что это вообще за препарат Баета? О Тоути много положительных отзывов в интернете, про Баету же практически ноль!

Мажинова Оксана

врачу просто выгодно