Алексей

В этой песне молодая девушка была олицетворением красоты и безумной притягательности для нескольких совершенно разных между собой людей?

Ответы
См
Сме

песня "Belle" из мюзикла "Собор Парижской Богоматери – Notre Dame de Paris"...))

Алексей

умница\

См
Сме

нравится эта песня..хотя по сути..она оч греховна))

Алексей

это уже другой момент

Капа Магна)

Видимо, "Нотр-Дам де Пари". "Эсмеральда"

Алексей

молодец)

Дарья

Белль (Эсмеральда)

Се
Сергей2015

привет моя бриллиантовая дарина моя самая счастливая насвете

Дарья

Привет))

Алексей

ответ верный , умница, продолжение от Сергея весьма романтичное...)

Дарья

Спасибо)

Се
Сергей2015

как у тебя все ли хорошо..как дома..как сама..моя лучезарная..ты так и светишься нерукотворной красотой..моя нетающая в сердце светящая снежинка..обжигай меня прошу каждый день..моя богиня

Люда Сиротина

мдддддд

Алексей

не совсем)

ОК
Оксана Корнейчук

Бель?

Алексей

умница)

ОК
Оксана Корнейчук

Интересная игра

Алексей

думаешь?

Алексей

сейчас еще придумаю.... стер все , что было