Руслан Жумажанов

приехала девушка к нам на ремонт: на капоте скотчем заклеена царапанная чем то надпись (х*й тебе в рот), весь салон просто залит уже "высохшими детьми". Как к ней относиться? :))

Ответы
Dasha Umrikhina

как к клиентке! Будь профессионалом и не лезь не в свое дело!

Руслан Жумажанов

так и отношусь, вот просто по моему у нее ни стыда ни совести как говорят, можно было бы хим чистку сделать

Dasha Umrikhina

ну повысь цену за доп услуги)

Руслан Жумажанов

я маляр, а не мойщик 🙂 мое дело капот, просто перегонять ее машину не особо охота

Жанна Тасыбаева

вы же на работе,вот и относитесь ко всему профессионально

Руслан Жумажанов

на работе так и происходит, но ведь можно химию салона сделать

Ульянка

ээээээээй я тебе ужее отвеееееееечалааааааааа

Ульянка

да ну нах я не верю в это,ты не спросил как так машину то запустила

Руслан Жумажанов

да ей походу все равно, она видная такая, видно богатый дядя содержит, она этим пользуется, я цену назвал она даже не торгавалась как все, ну и я не стал ничего лишнего спрашивать

Ульянка

вот тогда и драй салон с детьми)))))))))хаха я бы хотела на это посмотреть

Руслан Жумажанов

я маляр - я только крашу (ей капот )) а химию не я делаю 🙂 и слава богу :)) мне даже перегонять не охото ее машину

Ульянка

хаха ну тебе ее перегонять

Inna Zubec

к девушке или к надписи

Руслан Жумажанов

к девушке 🙂

Inna Zubec

нормально, может кто то зло подшутил

Руслан Жумажанов

с капотом полностью согласен,но не салон ведь

Inna Zubec

значит, какая девушка такой и салон

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как клиенту!

Руслан Жумажанов

пока так и есть

Валери Де Лорен

с юмором

Руслан Жумажанов

а это уже интересно 🙂

Sc
Scarlines

хорошо

Руслан Жумажанов

так и показываю 🙂