Адам Адамов

Слова раздробят сердца. Металл расплавится. Огонь превратится в пепел. А что останется потомкам?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потомкам останется наше наследие, которое включает в себя множество аспектов: культурные, научные, технологические, исторические и многое другое. Наш вклад в мир оставит следы, которые будут влиять на будущие поколения. Это может быть в виде научных открытий, искусства, литературы, технологических достижений, нравственных ценностей и многого другого.
Мы можем стремиться к тому, чтобы наше наследие было положительным и вдохновляющим для будущих поколений, способствовать развитию общества и сохранению окружающей среды. Каждое поколение вносит свой вклад в общий курс истории, и важно стремиться к лучшему для будущих поколений.

Ag
Agafon

по всей видимости опыт предков и история,
если конечно не додуматься использовать подобные утверждения не только в ограниченных аксиомах...
1) сердца раздабривают не просто слова, а подтверждённые делом.
2) метал не просто плавится, но и может применять нужную форму и стать нужным изделием..
3) превращается в пепел не огонь а топливо питающее огонь, да и пепел бывает полезен...
так что в Ваших утверждениях слишком много ограниченных условностей.... а если Вы своих потомков ничему не научили, то их будет учить жизнь: уважать, не предавать, учиться и трудиться, а в итоге - созидать..., если они на это будут способны.

+++ Я Всегда С Вами +++

Потомки закалят свой дух и из пепла воздвигнут свою птицу Феникс, которая подарит им новый взгляд на мир прошедших, существующих и будущих вещей. )) .. Для того чтобы построить своё новое, сперва надо разрушить обветшавшее и гнилое, старое. Потомкам не нужно будет что-либо разрушать. Для них всё это мы уже сделаем. Но они от нас возьмут память, сознание и опыт прошедших жизней. Ибо мы им дали это, как и нам дали этот опыт давно ушедшие цивилизации. Поэтому только им надлежит строить Новый мир нашей Вселенной.

Адам Адамов

🤝

Со
Сократ

Вы знаете, на самом деле очень сложно сказать, что будет после того, как вы умрете или умрут ваши близкие. Это может быть трудное время для вашей семьи и близких, но оно также может быть возможностью для развития, исцеления, и новой жизни.
Хотя мы не знаем, какую память оставим после себя, но мы можем надеяться, что остаться что-то доброе, и что после нас люди будут помнить нас хорошим человеком и хорошим другом.

Адам Адамов

Это правильно🤝

Александр Романов

Отвечу словами из Библии, что не только потомков ждет, но скорее всего и наше поколение:"ожидая и ускоряя приход Дня Божьего, когда небосвод будет разрушен огнем и небесные тела расплавлены в жаре?!Но мы, по Его обещанию, ожидаем нового неба и новой земли, где обитает праведность"(2-е Петра 3:12,12).

Адам Адамов

Трудно верится, но конец всему приходит

Александр Романов

Согласен. Конец придет, но только не всему.

Адам Адамов

Надеюсь

Александр Романов

Вопрос только на что надеятся или на кого

Адам Адамов

Как говорил Никулин, будем искать

Адам Адамов

🤝

Ма
Маргарита

Самое лучшее, если им достанется все то, что изначально досталось Адаму и Еве. Это планета Земля с возможностью строить свою жизнь, познавать себя и мир вокруг, достичь пика своего совершенства и полностью израсходовать весь свой жизненный потенциал.

Адам Адамов

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...
Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!
И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Игорь Сливинский

пылает лед-кипит гранит

Евгений Бригг-Снежин

уф.. кратко и чётко так ....🖼

Альфахомяк

Человечество всегда было таким, люди немного живут хорошо, а потом приходит время умирать или убивать. Вероятно это как передалось нам, так это же и передаётся нашим потомкам.

Адам Адамов

да. Ничего не поделаешь

Альфахомяк

Согласен.

Адам Адамов

🤝

Владимир Жиров

Небольшая ремарка. Огонь - одно из состояний вещества. Он - плазма. Поэтому огонь никогда в пепел не может превратиться. В пепел превратиться может то, что сгорает в огне.

Илья Подбегалин

ну огня победит вода, слово оно бывает острее любого оружия, металл да собственно почти все расплавится, главное температура, а потомкам останется думаю память.

Адам Адамов

🤝

Юрик Тайлар

То что мы созидаем для потомков , если человек разрушает и убивает то такое будущее и останется потомкам

Mиlana

Вода унесёт постройки, огонь вообще всё сжигает, остаётся душа, любовь, которую невозможно украсть.

Адам Адамов

🤝

Сергей Петров

Не справедливость , не честность, коррупция. Это было и ещё долго будет. Это останется потомкам.

Адам Адамов

Да, если они не станут разумнее нас

Warlock

...После того Когда металл расплавится.. В живых никого не останется.. Включая потомков.

Адам Адамов

Не факт

Warlock

...Это факт.. Даже бункер не выдержит..

* Александр *

Сам огонь в пепел не может превратиться. В пепел превращается то, что в огне сгорает.

Адам Адамов

В этом вся загвоздка?

* Александр *

Какая загвоздка? Словоблудие.

Адам Адамов

Можно и по блуждать, чтоб что-то понять

Ви
Виктор

Трудные времена рождают сильных людей..сильные люди сделают сильное государство.

Ни
Николай

А что вам и вашему поколению оставили ваши предки?Точно то же самое и вы оставите.

Адам Адамов

🤝

Митрандир

Останется воспоминание чудное милое и этого достаточно чтобы быть счастливым

Адам Адамов

🤝

🇷🇺Anna😊

Что оставлю, то оставлю. Но ведь своим родным же, не вам и никому больше.

Адам Адамов

Мне ничего?

🇷🇺Anna😊

Не, за какие заслуги-то? 🤣🤣🤣

Адам Адамов

Я то надеялся.🖼

На
Надежда

Огонь в пепел не может превратиться. Но в сущности ничего не оставим.

Ко
Костя

Зачем? Он знает и всё.

Адам Адамов

Он то знает. Нам нужно Его понять, чтоб понять, что Он знает

На
Надежда

Это точно. Очень важно познавать Бога.

Адам Адамов

🤝

На
Надежда

Вся наша жизнь зависит от Бога.