Алёна Клочкова

Мне интересно,чему больше удивитесь-если увидите кого-то зимой на велике или летом на лыжах(таких-лыжероллерах)?

Ответы
Чеширский Кот

зимой на велике это самоубийцы

Чеширский Кот

я пробовал на велик по людуу !далеко не уехал

Чеширский Кот

да кстати на велики по люду руль ненужен совсем ! как его не крути велик всеравно едит куда ему вздумается ! одна радость что крутя педали сильно не разгонишся !

Sergej A

я таким завидую

Алёна Клочкова

Я тоже))))

Sergej A

они могут себе это позволить а мы нет

Алёна Клочкова

Я бы позволила,если бы не семья.Одна была бы совсем-да,всё купила бы,хоть и в кредит.

Sergej A

тогда возьмите и купите не на что не обращайте внимания

Алёна Клочкова

Ага?у меня ещё комп старый,глючит вечно и ребёнок долго болеет.на лекарствах всё.

Sergej A

сочувствую