Игорь

Смотрю я на вашу возню и не пойму -Кто что имеет , то и заслуживает или кто что покупает , то и имеет , или козёл сучке пара или каждому своё , короче , при всем разнообразии выбора альтернативы нет ?!

Ответы
Людмила

А вы не смотрите. И понимать ни чего не надо будет. Займитесь делом.

Игорь

Ты мне чтоли дела будешь определять ?

Людмила

Зачем же? Сам не маленький и я тебе не указ. Просто совет : Напрягает? Простой выход и всего то.

Игорь

Иди домой , скучно

Людмила

Мне нет, да и дома я. Скучно кому то другому. Не старайся обидеть меня, во первых, я женщина, во вторых, я ничего тебе плохого не сделала, а в третьих- С новым годом, счастья и хорошего настроения.👋

Игорь

Спасибо и тебе улыбок

Людмила

👍👏👋

Татьяна Суровых

Другой альтернативы нет, полный аншлаг и адекватно вообще! Да.

Игорь

Не горюй Танюха , прорвемся

Татьяна Суровых

Тебе - верю.

Игорь

Улыбок тебе

Татьяна Суровых

Спасибо. )

Татьяна Демидова

Альтернатива всегда есть пока есть разнообразие выбора.