Kolos Frand

Закон подлости не меняет принципов! Стиральная машина каждый раз один носок сжирает бесследно! Знакомо?

Ответы
Вита

— Почему дверцу стиральной машинки нельзя открыть сразу после стирки? Нужно ждать какое-то время. В чём сакральный смысл? Она в это время завязывает колготки вокруг трусов. Да и второму носку нужно время, чтобы спрятаться хотя бы в Пододеяльник.

Kolos Frand

Вот оказывается ответ! Приз в студию!))

Вита

🙂

Kolos Frand

))

Та
Татьяна

Просто нужно парами носки изначально класть туда. Ну уж если совсем подозрения на съедание одного носка,существует специальный мешок,в который их кладут для стирки😉. И закон подлости на них распространятся не будет.

Kolos Frand

Вы така начитанная!! Что бы и мешок пропал хотите?!😂😂😂😂

Та
Татьяна

Да у вас не машинка а обжора!!!

Kolos Frand

😂😂😂не обязывайтесь, обидеться еще ))

Та
Татьяна

Да она с характером 🤔.

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь-у мя наоборот....
Засовываю 2,а вытаскиваю 4....
Размножаться там их-Мечта!!!
В Кружении Великолепия Танца Вселенной!!!!
Ток...🤫 Обязательно нужно поместить-Пару!!!
Они ж....не гермофродиты....🤭

Kolos Frand

Так ваша мои забирает? Вот кто ворует!!)

Кот Бегемот🇺🇦

Опа.....А я и не знал что они-знакомы...Вы свою в какой садик водите?)))))

Kolos Frand

Моя уже взрослая!

Кот Бегемот🇺🇦

Тада-не Моя....
Носки ворует...😂
Моя еще -маленькая....

Kolos Frand

))

Уральская Рябинушка

Знакомо. Однажды вызвала мастера, сломалась машина. Так он мне под барабаном достал два носка, один серый, другой белый, два весёлых носка....мои

Лю
Людмила

Для этого давно изобрели сеточки...Складываешь туда пару одну, две...Сколько вложил, столько и вынул после стирки...😉

Kolos Frand

Так я и не понял. Я достал, или еще в процессе?))

Лю
Людмила

А это ты мне расскажешь после того. как носки и лифчики в сетках постираешь в машине...

Kolos Frand

Нету у меня лифов, только носки!😂😂

Лю
Людмила

Тогда зачем плёл о каких-то крючёчках и замочках? Парень, не морочь мне голову. Пока не приобрёл нужные сеточки для машины, сложи все свои носки хотя бы в наволочку...И придёт к тебе удача...

Kolos Frand

Ок

Марина

Ага. И он обнаруживается в рукаве каком нить или прилипшим к стенке барабана. ищи тщательнее в общем)

Kolos Frand

Ой Марина!! Подозревать я вас начал уже минут 40 как ))

Марина

Ахахах)) это мания преследования называется🤪

Kolos Frand

Называйте как хотите, это не грех, а вот результат на лицо!)

Марина

🤔

Kolos Frand

Эх… Марина..)

Павел Казаков

купил себе 100 пар носков - ОДИНАКОВЫХ - после стирки - хер пару найдешь - один длиннее другой короче 😞

Светлана Сысоева

если они стираются с пододеяльником. посмотрите внутри, вопрос: как он находит отверстие?

Kolos Frand

У нас нету пододеяльников

Светлана Сысоева

Тогда в сливной трубе ищите иначе будет засор 😄

Kolos Frand

Там нету

Миннигель

Носков много компановала как то, в последнее время парных вообще нет🤦🏻‍♀️😱😂

Kolos Frand

А все другие выпендриваются, что носки не теряются! Врут хоть и среда!)

Миннигель

Аха😂

Kolos Frand

Ничего, вспомнят!)

Старый Волчара

если верить водопроводчиком, у некоторых целое платье сжирает и даже сапожки)

Милота))

Эта не машина виновата, а дверь, или кровать...они их укрывают...тама смотри...

Kolos Frand

Да вы что?! Может на люстру еще пошлете смотреть?!)))

Милота))

Ну не знамо мне...может и пошлю, а вдруг ты ими бросался...

Kolos Frand

Ах сказала…)))

Warlock

....Моя стиралка глюков не делает..Потому как боится.. Не мне вас учить..

Moon Light

Я вот уже пару разных найти не могу. Теперь понятно, куда они делись)

Kolos Frand

А?!

Moon Light

Что?)

Kolos Frand

Мороз)

Moon Light

Сегодня с утра на улице да)

Kolos Frand

От вас оловом вет )

Людмила Иволга

Глупости.Все носки всегда в паре стираются,ни разу не пропадали!

Наталья Демешина

Ни одного ещё моя не съела...хорошая видно стиралка досталась!

Kolos Frand

Наверное

Юр
Юрий

Покупай на один носок больше в магазине, и проблема решится.

Kolos Frand

👍

Л*
Л***

Ещё как, но в последнее время прошу её хотя бы через раз...😅

Kolos Frand

У вас вааше… представляю…😂😂😂. Носки мои хоть не маленькие, в трусы ваши… Ох! Их же в наперсток спрятать можно! Бедные вы там..)))

Л*
Л***

А то!!

Kolos Frand

😂😂👍

Алевтина Немерова

нет... наша машинка ничего не жрет, только стирает... 😊

Сергей Z

там есть секретная носковая емкость - носкосборник

Kolos Frand

)))

Сергей Z

хы))

Be
Beznika

Лишь бы свалить на бедную и несчастную стиралку😢

Kolos Frand

Надо!!)