Макс Михайлов

в СССР был РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а сейяас куда не приди АДминистрация

Ответы
Е*
Елена *

не. И сейчас есть РАЙисполком и ГОРЕисполком (в смысле горисполком), ну а АДминистрация - это крайний случай

Константин Полиновский

они живут своим мирком... я бы даже сказал - райком.. Это вы об чем, ребята? - Не об чем, а обком!

Kabimsan Сулименко

Всё верно ,раньше был хоть никакой но РАЙ ,а сейчас кругом сплошной АД...😱

Серж)))

😆😆😆😆😆 а ведь это факт который нельзя опровергнуть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По тому, что государство для людей было, а сейчас люди для государства..(((

Бродяга

пожили в РАЮ ---теперь поживите в АДУ .... не хрен было чертей выпускать

Анатолий Макаров

АДмин в Инете, хорошая подметка и еще все президенты, куда ни плюнь

Ник Ци (Student)

Даже переписать с тырнета без опечатки не получилось? 😁 😁 😁

Юрий Молодой

Всем хихи хаха,какая чепуха,нам пиз..ц,ой всё какая чепуха хахаха

Алексей Кожура

так там и рай был белый хлеб был по 25 коп и беленькая по 4.10 !

Галина Савченко

Я родилась в городе. У нас был ГорКом. Горсовет и так далее

Nick Moslem

Всё верно,к этому шли с девяностых и продолжаем топать

O X A N A

Сейчас вокруг сплошные сисАДмины .... Вот и здесь они ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Нельзя жить вчерашним днем . все когда то меняется ..

Mary Grash

Острое наблюдение ! Но скоро всё должно измениться.

Ел
Елена

этот анекдот все знают, вопрос то будете задавать?

*** ***

Здесь кто-то когда-то уже говорил такое - я помню .

Наталья Соколова

все течет...все изменяется..надо все попробовать

Фило Софочка

а сейчас ГУБернаторы с раскатанными губищами

Сергей Богатов

Что бы о СССР ни говорили,уважаю то время.