Ro
Roman...s

Поломка без причины-признак маде-ин-чины.

Ответы
Валерий Никитин

Устарели Ваши убеждения. Китайцы делают товары для всех категорий российских граждан. Хочешь платить дважды, покупай дешёвые товары. Плати дороже и проблем не будет. Они же нам всю электронику и весь ширпотреб гонят. Чего бы без них делали....

Ro
Roman...s

Я покупаю германские вещи.Можно было бы еще ходить но мода вышла .

Ro
Roman...s

Я покупаю германские вещи.Можно было бы еще ходить но мода вышла .

Александр Комарицын

Лично у меня всё из маде ин чина работает чин по чину...

Ко
Коляновна

главное починить правильно...

Валентина Францевна

все подходит и то и это...

Танюшка Косинова

вывод: обойдемся без них

Дмитрий Понасюк

Что "дурачины"типа так))

Илья Кнышенко

это основная их фишка)))

Юрий Иванов

Дело было не в бобине..

Акиме Османова

или Japan

Ro
Roman...s

да и жапан тоже