А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бабы проститутки молодые и вебкамщицы, мужчины телефонные мошенники-это все Украина.Почему так?

–1
Ответы
Наталья

Кушать им хочется, а работать не хотят

Натали Малышка

....больше ничего не придумал?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я по факту,я вебкам моделей смотрю,они то по английски,то по мове говорят,да красивые,но мне их тела нравятся и все.А мошенники меня доставали с 2020года с укр акцентом,когда на счету у меня 120тр было,постоянно звонили

Кто-То

потому что долбоеб

Кто-То

кого?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отца конечно,я в Виннице родился а потом жили в Первомайске до 4х лет нам квартиру дали,а у брата девушка с ривого Рога живут 11год вместе,там могут ее родителей и сенстру разбомбить,все это печально

Кто-То

ииииииииииииииииии???????????????????????

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я смотрю и укр каналы и рф

Кто-То

смотри дальше