Re
Region163

Штрафы для тех, кто не ездит на машине, но является участником дорожного движения (поправки к КоАП РФ)

— 12.29 ч. 1. Нарушение ПДД пешеходом или пассажиром автомобиля: 500 руб. (сейчас 200 руб.).

— 12.29 ч. 2. Нарушение ПДД водителем мопеда, велосипедистом, возчиком: 800 руб. (сейчас 200 руб.).

— 12.29 ч. 3. Управление мопедом или велосипедом в состоянии опьянения: 3–5 тыс. руб. (сейчас 300–500 руб.).

— 12.30. Нарушение ПДД пешеходом или другим участником движения, создавшее помехи движению

Ответы
Галина Тур (Устюгова)

А у нас круглосуточно на сотовом Защита Европейская Юридическая служба и нас всегда защищают. Галина

Галина Герасева

Не нарушайте правил Дорожного Движения и это Вам не грозит

Лидия Губанова

2014....... 2015................. и.т.д..