Юрий Шабуров

Знает ли кто-нибудь фентази, где присутствуют не Рай, Ад, Вальгалла и прочая, а Явь, Навь, Правь? . .

Виталий Бондаренко

Хороший вопрос. Если их нет, то надо восстановить. Пора уж.

Иван

почитай волкодава, славянский фентези, очь хорошо читается я на 3 раза все книги перечитал, а фильм сняли тухло и переврали все ((

Иван Ветров

Михаил Устинов "Похождения Жихаря". Правдда это фентези - юмор и сатира, но...

Pavel Simindeyev

Ольга Громыко - серия про ведьму (профессия -ведьма, ведьма - хранительница, верховная ведьма) и отдельная книга из того-же пространства - "Верные враги". Или ещё у Баженова с Шелониным кое-что похожее есть. У Юрия Никитина его серия "Трое из леса" (на любителя - есть у него и раздражающая привычка - долбить как дятел одно и то-же, но в целом не плохо) . У Сергея Платова - "Собака - тоже человек" "Собака - снова человек".
Это всё фэнтэзи в словянском пространстве (ну и с юмором).