Вячеслав

Ад и рай это в пределах Вселенной? Кто знает)))

Ан
Анна

нет это в параллельной

Анастасия Гладкова

на Земле точно инкубатор.

*** Натали ***

Темная материя это ад, а Рай находится за Вселенной

Са
Санёк

Это в пределах квартиры

Александр Анисимов

Вы опоздали. Рай и Ад были в средние века, а теперь их уже нет.

Алексей Котельников

где-то в глубине души....

Вл
Владимир

А что там за пределами этой вселенной? Кто знает ?)

Вера Мельник

Пока что не кто не знает. Даже покойные.

Иван Платаный

Это может происходить даже в пределах отдного коллектива

Овчинников Алексей

По Данте... Ад в недрах Земли... в самом её чреве..

На
Надежда

В пределах Земли, но это не цель, а время ожидания огненного очищения до времени, либо нового воплощения на Землю для дальнейшего развития души соответственно.

Ivan Belov

твой разум этого не поймет.

На
Наталка

Ад-это общая могила человечества-земля . Рай был на земле и опять будет на земле. Об этом говорится в Библии Все это касается только земли . Матфея 5:5, Исаия 45:12,18

Михаил Interstells

христианский рай не существует http://www.multitran.ru/c/m.exe?a=1&SHL=2