Екатерина Жеребятьева

Можно ли вообще в этой вселенной отдалиться навсегда от рая и от ада?

Если нет то почему, вы посмотрите насколько огромна вселенная сколько в ней галактик, а звезд насчитывается около 30000 триллионов, наверно где-то в ней найдется скромный уголок от всех этих забот...

Оля

Инь и Янь всегда вместе ))

Татьяна Стукан

Ну жиды же отделили и НЕПЛОХОЙ ГЕШЕФТ имеют

Дмитрий Казаковцев

нет. ты либо с Богом либо с дьяволом третьего не дано и нигде не спрячешься и не скроешься, жалко атеистов. совесть их мучает а спрятаться негде

Мария Козлова

ты сделал это в момент рождения

Ол
Ольга

в ад вы не попадете если не будете совершать негативных действий и христианскйи рай не существует