Инок |Moнолит|

Откуда пошел бред про Славь Правь Навь и Явь? Ахиневич что ли начал?

Алексей Кувардин

Не.. . начали гораздо раньше, сперва Сет и Гор, потом и того чище - воскрешение трёхсуточных трупов, а уж дальше понеслась душа в рай.. . Хиневич кстати молодец - сколько народа повелось при жизни ещё, куда там сказкам про плотника!))

Аленочка Потапова

Почему вы оскорбляете чужие религиозные чувства, называя их бредом? Когда Ваши задевают, то вы голосите, аж в Пекине слышно! Не стыдно Вам ?

Вероника

в этом правды больше, чем во всемирном потопе и прочей х.. . библейской

Ольга Петрова

Это русские слова и понятия, причем образующие многие другие понятия. Что здесь бредового?

Светлана Мариськина

скорее всего Асов, хотя кто знает) "Народной этимологией" много кто промышляет

Андрей Голубятов

про славь - правь это они - их шайка ахиневичей трехлебовых и т. д. а навь с явью не трожь

Максим Мухамедзянов

Лучше послушайте "толкование" Евангелия Хиневичем.

Или рекомендации Трехлебова по здоровому питанию.

Жанна Ямбаева

Ну, если не очень лень, то наберите эти слова в поисковике и получите полную информацию

Ольга Ильина

Да вчера буквально попы псевдо-языческие написали.