Артём Леонтьев

когда я выебрусь из ужасной и надоевшей жизни? 02 06 1986 Петр

Алексей Кондрашов

Выебраться можно из любой ситуации. Иначе не было бы прогресса))

Алексей Михалев

"выебрусь" - в каком месте опечатка? 🙂

возле твоего дома или недалеко есть плавательный бассейн? купи абонемент и начни активное посещение...

Nimphomanka.s S

выебрусь это буква "р" лишняя или хде? )
Выебраться из жизни просто, пара кирпичей в карман, и купаться. радикальненько.