Галина Шевчук

Расскажите всё что можете рассказать про меня? 02 06 86 Петр

Па
Паша

Вы человек, который может много достичь при условии правильного отношения к окружающим вас людям. Любите копатс в себе, искать что то новое, стараетесь поменять себя. Не всегда получается. Проблемы с личной жизнью, она есть, но не такая какой вы себе её представляете. Работа терпима, но есть чуство неудовлетворенности. Вы устали и хотите отдлхнуть но не знаете куда поехать на море или в горы.

С:
Сергей :р

Человек с хорошо развитой интуицией, романтичный, с богатым воображением, очень чуткий к чужим бедам и проблемам, впечатлительный, склонный к идеализации. Очень привязаны к традициям, к обязанностям, поэтому очень часто вы стараетесь их соблюсти в ущерб своих собственных интересов. Не любите жаловаться, умеете переносить тяготы молча и мириться с судьбой. Очень заботливый человек, не жадный. Хорошо развито эстетическое чувство и художественные способности. Уравновешенный и гармоничный человек.