Дмитрий

Расскажите же мне, что же будет в этом году в моей жалкой и грёбаной жизни? Петр 02 06 86

Елена Лаврова

С таким отношением к ней? Ничего хорошего. Вы его просто не заметите.

Анна Коржевская

Кармические долги и неудачи давят со всех сторон? Многие хотят от тебя заботы и внимания.
Тебе нужно было выбрать карьеру военного или с детства заниматься искусством, иначе - тяжкий труд.
Но у тебя мягкий характер и много энергии, хороший семьянин по натуре. Возноси молитвы к Высшим Силам и всё наладится.

Евгений Симбирцев

Петь... Вот как написал - "в моей жалкой и грёбаной жизни? ", поверь.. . так и будет. Гребано, и жалко...

Игорь Арсенин

Ох, в какой раз уже всем говорю - мысли материальны, вы притягиваете к себе те события, ситуации, о которых часто думаете, сядьте как нибудь вечером на удобное кресло или в кровать и представляйте то что вас сделает хоть немного счастливее, представьте как будто это уже случилось и что бы вы делали с этим, оно сбудется поверьте