Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

И что вы делаете , когда плоть требует - дрова в сараюшке рубите или звоните в колокола?😂😆😂

Ответы
Shlooz Shlooz

Не нужно ни то ни другое. Женщины в пределах досягаемости всегда есть и у многих. И не одна. Я не говорю,что это обязательно любовница, то ты знаешь,что если не полениться и приложить немного усилий,то женщина будет лежать..... или стоять. Кому как больше нравится. Вот это ложное чувство, что всегда успеется - оно губительно. В результате у тебя в контактах будет пятеро " безотказных", коьорые окажутся не нужны.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а что вы имеете в виду под этим - если не полениться и приложить немного усилий,то женщина будет лежать..... или стоять.?

Shlooz Shlooz

Я имел ввиду позы при совокуплении.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне подумалось . что физически вырубать понравившуюся

Shlooz Shlooz

)))))))))

Michael Lvovich Kunin

Когда плоть требует _Дрова в сарае не помогут И звон колоколов совсем не нужен , Тащите милого в постель 1 И пусть -бросает не дрова в сарае .А в вас палки ! И чтобы не звон колоколов звучал !А Ваш приятный стон от наслажденья !

Первая База

Сейчас просто... Берёшь телефон набираешь номер.... И ты счастлив😂😂😂 И не надо парить башку ходить за цветами водить куда-то просто заплатил и трахнул😂😂😂 А то дрова сарайки колокола гонишь да?😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. есть мобила в ней неограниченный интернет.. есть наушники.. в интернете есть порно сайты.. я чо, безрукий чоле??😜😜😜😜😜

Εγγίση Το Αιώνιο

Ничего не делаю - спокойно занимаюсь своими делами, любые желания можно в себе подавить причем без проблем, главное захотеть этого не хотеть)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Все остальное - это ничто как обычные отговорки, о том что секс это здоровье...Ничего для здоровья он не делает и никак на него не влияет. Просто это средство расслабления не более)))

Вечный Ученик

Мы, что на необитаемом острове живем, чтобы такими противоестественными способами свою плоть удовлетворять. Вокруг столько прекрасных дам!

Вадим Дорог.

В такой момент надо ей ответить: принесите заявление в приемные часы, а мы рассмотрим на днях и сообщим свое решение!

Демонолог Миднайт

Я занимаюсь сексом или мастурбирую. Либо, если вообще недоступны эти варианты, стараюсь отвлечься на что-нибудь

Зинъ Черн

Звоню своим струментом в твои грудки, пока звенеть не начнут и не скомандуют твоим губкам, мол, встречайте гостя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Вам тоже этот фильм нравиться? Орнелла Мутти там просто бесподобна . . . как впрочем, и Челентано!

Григорий Шапиро

В колокола звонят мудозвоны.Дров и сарая нет...С бабулькой договариваюсь...😜

Анатолий

Звонить - к монахам!... Уж лучше я дров наколю! )))🤣🤣🤣🤣 Как строптивый Андрюша...)))

Ев
Евгений

Удовлетворяю конкретную потребность. Ни рубить дрова, не колоколить потребности нет.

Яков Максимович Гусев

не пришла ты ночью не пришла ты днём...думаешь мы дрочим?..нет других ебем

Зиннур (Октябрьский)

Где же мне до дел, когда колокола от перенапряга начинают болеть.

Al
Alexc

вы ,судя по всему - фильмы вспоминаете . при том - хорошие фильмы ...

Сергей Кожин

щас... как в песне поется - так много девушек хороших😆🤣😉

Игорь Васильевич

Мы не итальяшки, у нас для этого есть няшки...😜

Латипов Камиль

А вы в этом вопросе способствуете, что ли? Вам какой интерес?

Ал
Александр

В спрашку захожу. . . плоть успокаивается вот прям сразу!😁